вторник, 12 апреля 2016 г.

"Апрель в библиотеке"




Маленькие и взрослые читатели приняли участие в   акции «День читательской улыбки», которая  была проведена 1 апреля. В этот день скучно не было никому.  Всё началось с опроса «Ваше настроение», продолжилось конкурсами и викторинами, обзорами книжных выставок, фото сессией «Улыбнитесь, вы в библиотеке», просмотром весёлых роликов. В течение дня, читатели дарили весёлые смайлики своим любимым книгам.
5 апреля ребята средних классов приняли участие в «Пожарной викторине». Ответили на все вопросы по пожарной безопасности и вспомнили авторов и названия книг, в которых рассказывается, как опасно шутить с огнём. Победитель Молько Евгений – 7 класс.
7 апреля учащиеся 6-7 классов ответили на все вопросы викторины « Со здоровьем дружит спорт». Вспомнили о некоторых видах спорта, о том, как правильно закалятся, питаться, о личной гигиене. Победитель – Дементьева Настя – 6 класс.
12 апреля для взрослых читателей был проведён час познаний и открытий «Космические новости». Присутствующие посмотрели ролики и послушали информацию об истории космоса и новейших космических открытиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий